Maties-Role-Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Close разработка другого чего-нибуть :D
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Этикет для сотрудников Мэрии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dimka J.




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-19

Этикет для сотрудников Мэрии Empty
СообщениеТема: Этикет для сотрудников Мэрии   Этикет для сотрудников Мэрии Icon_minitimeПт Окт 19, 2012 12:32 pm


I. Этикет.

1.1 Самое важное правило: Вежливое отношение с посетителями Мэрии.
1.2 Сотрудник Мэрии никогда не должен устраивать ДМ в помещении, провоцируя на несанкционированные действия всех посетителей.
1.3 В случае проявления неадекватности со стороны посетителя,охрана обязан попросить его успокоиться. В случае непослушания вынудить покинуть помещение, в случае игнорирования оглушить и вывести из помещения.
1.4 Сотрудник Мэрии ни при каких обстоятельствах не должен ссориться\драться со своими коллегами.
1.5 Все работники обязаны отвечать на задаваемые посетителями вопросы.
____________________________________________________________________________________________________________


II. Правила общения в рацию.

2.1 Когда вы только заходите в игру, нужно поздороваться: /r Здравствуйте, коллеги / Приветствую, коллеги - Разрешено.
/r Здорова коллеги / Привет всем - Запрещено.
2.2 В ответ коллеги, которые уже в игре, должны ответить: /r Приветствую / Доброго времени дня - Разрешено.
/r Здаров / Привет - Запрещено.
2.3 Бывают случаи, когда посетитель Мэрии нарушает порядок и секретарь ничего не может сделать. В этом случае, в рацию вы должны сказать: /r Охрана, нарушитель у поста [-], просьба помочь - Разрешено.
/r Слышь, охранник, мочкани нарушителя возле меня, БЫСТРЕЙ - Запрещено.
2.4 Если вам нужно сказать что-нибудь, что относится к ООС информации, вы должны написать по примеру: /r (( Я сегодня утром играл )) - Разрешено.
/r Я сегодня утром играл / Я сегодня утром (( играл )) - Запрещено.
2.5 Если вам нужно выйти из игры,то вы должны попрощаться: /r Досвидания, коллеги / До скорой встречи, коллеги. - Разрешено.
/r Всем бб / Пока, я офф - Запрещено.
2.6 В ответ сотрудники должны ответить: /r До свидания / До скорого - Разрешено.
/r Покеда / бб - Запрещено.
____________________________________________________________________________________________________________


III. Общие правила разговора сотрудника Мэрии.

3.1 Запрещены слова, такие как: lol, нуп, нуб, лох и т.п. Как в общение с коллегами, так в общение и с клиентами/посетителями.
3.2 Запрещено посылать как коллег так и других граждан.
3.3 Общаться с незнакомыми людьми на ВЫ, (Здравствуйте, приветствую, до свидания и т.п. )

► За несоблюдение правил Этикета, будем понижать на время, в случае грубых нарушений или довольно часто - увольнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Этикет для сотрудников Мэрии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нарушители Мэрии
» Правила посещения Мэрии
» [FBI] - Жалобы на сотрудников ПО
» [L.S.P.D.] Жалобы на сотрудников полиции
» [Las Venturas News] Зарплата сотрудников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Maties-Role-Play :: Гос. Фракции :: Мэрия-
Перейти: