Maties-Role-Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Close разработка другого чего-нибуть :D
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила ограбления матовоза для байкеров и ЛВА!!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Carter_Slade

Carter_Slade


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-10-21

Правила ограбления матовоза для байкеров и ЛВА!!!! Empty
СообщениеТема: Правила ограбления матовоза для байкеров и ЛВА!!!!   Правила ограбления матовоза для байкеров и ЛВА!!!! Icon_minitimeВт Окт 23, 2012 11:10 am

Итак, как вы уже поняли, речь пойдет о РП правилах поведения байкеров и солдат ЛВА при ограблении матовоза.


-Военнослужащий обязан сдаться байкерам в тех случаях, когда у матовоза прострелены все 4 колеса, а кол-во самих байкеров не ниже 3 человек против одного водителя.
-По РП, матовоз с простреленными колёсами ехать дальше не может. Запомнить это. ( Буду наказывать ! )
-В случае, когда в матовозе боец сопровождения, а колёса прострелены, матовоз обязан остановиться и попытаться отбиться с последующем вызовом подмоги в рацию. ( Буду наказывать ! )
-В случае, если матовоз едет без поддержки, или же поддержка(сопровождение) уничтожены, а все 4 колеса пробиты - матовоз и водитель должны остановиться в тот же момент, водитель имеет право поднять руки сдаться, а может попытаться скрыться в кустах или втопить спринт до ближайшего крупного укрытия(жизнь матовозника байкерам безразлична, им нужен нетронутый грузовик)
-Водителям строго запрещено выпрыгивать на ходу и топить матовоз в воде с целью сохранения груза. ( Буду наказывать ! )
-Водителям строго запрещено, в случаях, когда у матовоза прострелены все колёса продолжать движение в целях дальнейшего его расстрела и последующего умышленного взрыва(суицида в грузовике). ( Буду наказывать ! )
-Если в процессе перестрелки были убиты условные байкеры "А" и "Б", то в рамках правил РК, им запрещено возвращаться на место перестрелки в течении пяти минут(минимум!). ( Буду наказывать ! )
-Байкерам запрещается проводить охоту на матовозы в самой зоне 51, выделенной на карте особым цветом.(так же байкером запрещено кататься по базе зоны 51 прыгая через лестницы у склада и наматывая круги вокруг ангаров - грубое нонРП и будет соответственно караться) ( Буду очень строго наказывать ! )
-Байкерам запрещено атаковать колонны с матовозами и сопровождением превосходящих байкеров кол-вом бойцов(пример 7 байкеров атакуют колонну с 7 матовозами+в каждом боец сопровождения+машины ПД или ФБР) - подобный расклад считается очень опасным для байкеров и нонРП, т.к. байкеры обязаны охотиться на небольшие кол-ва матовозов(1-2) с небольшим сопровождением, которое не привышает их кол-вом.


Целью подобного правила является двусторонняя обязанность, обязывающая обе стороны сохранять груз и давать шансы обоим сторонам выполнять свои задачи. ЛВА будет сдавать по РП матовозы. А Байкеры не будут бездумно ДМить и нападать на превосходящих их кол-вом колонны или особо быстрые и юркие матовозы. Как я уже говорил, я хочу остудить пыл ваших двух фракций, который достиг своего кипения. Будьте спокойнее и терпимее, не переводите стрелки на друг-друга и отыгрывайте интересно стычки матовозов с байкерами. Прощу всех постараться отбросить былые обиды на ДМ или нонРП друг-друга. Давайте ослабим эту кровавую и бессмысленную бурю ДМов среди ваших фракций, уверен, что это никому не доставляет удовольствия.
Прошу отнестись к этому с пониманием и на полном серьезе. Завтра возьму обещания всех лидеров байкеров и лидера ЛВА о том, что обе стороны будут стараться придерживаться данных пунктов взаимообоюдных уступок.

(Правила были взяты из сервера Samp-rp.ru.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила ограбления матовоза для байкеров и ЛВА!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [FBI] - Правила Департамента
» Правила посещения Мэрии
» Правила проведение войн за территорию
» Varios Los Aztecas Gang правила капта
» [Yakuza] Правила захвата бизнеса (6+ ранги)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Maties-Role-Play :: Байкеры :: Hell’s Angels MC-
Перейти: